Ойкумена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Малх » Резидения Наместницы Малха


Резидения Наместницы Малха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Особняк с периметром. Находится на Проспекте Кольца.

2

Предыдущий отыгрыш здесь

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

Рукса немедленно вновь обняла Мервэ, когда его положили сверху. Каны соединились и память Наоми практически вся предстала перед внутренним взором Дженни. Однако следовательница почти сразу же поставила несколько блоков.
// Я не хочу этого. Не хочу лезть. Не хочу новых обвинений...//
- Естественно - подергивающимися губами проговорила Дженни - Мне плевать на окружающих. Что бы они не сказали. Я давно привыкла к насмешкам и ненависти. А завтра мне принесет еще одну ненависть. Теперь уже и от него. Слушать моих оправданий он не будет... - Агквари грустно посмотрела на своего соузника, а потом перевела взгляд на ученого - Denne, прошу, наклонитесь ко мне..
Девушка подождала, пока АппаТ исполнит ее просьбу и тихо прошептала прямо в аудиодатчик МиТу:
- Я не могу его бросить. Я останусь с ним. Наоми... Он мой соузник. Как и я его соузница... Пока что... - Рукса резко отвернулась, так, чтобы АппаТ не видел ее омывателя.
Так они все и вышли из комнаты, миновали коридоры и оказались во внутреннем дворе резиденции. Дженни более не обернулась к ученому. Она полностью была поглощена своим любимым. Лишь только заметила злой взгляд того самого Фоа на КПП.
// Налить. Идите вы все к ржавым шаркам...//
Процессия наконец выбралась из резиденции и, быстро погрузившись в кары, отбыла по направлению к Гейби.

------------>переход[Гейби] Сектор-7 [лаборатория 434/56а] (Институт)


Вы здесь » Ойкумена » Малх » Резидения Наместницы Малха