Ойкумена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Малх » Улицы Малха


Улицы Малха

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Улицы Малха почти всегда многолюды и монго мехны. Здесь можно встретить кого угодно, но можно и прстот потерятся.

2

начало тут

3

Кар
Зар Пикр, Аворо Лонхев

-----> Переход с третьего пассажирского терминала Бельта

Киборги чуть не вголос ржали, когда неслись по улице, выкатываясь из шлюзов.
//Хаха, откуда знать-то ей про смену угла гравитации ? // - Зар ухмылялся и пальцы азартно бегали по подлокотникам.
//Вот и первый месны прикол, савара. Привыкай. У кайдри разное бывает.// - Аворо был более спокоен, хотя и он был рад приколу, который возник практически спонтанно. Точней, киборгам из посольства было в кайф так прибывать с Бельта на Малх. Да и служило это чем-то вроде проходного теста.

4

Кар
Лина Аин Эллир

//Шизофреническая гравитация! Самое оно для беременной женщины!// Лина быстро взглянула на Охру. Как всегда, киборга с два что-нибудь поймешь по спокойному лицу.
- Госпожа Ни Блай, вы хорошо себя чувствуете? - вполголоса уточнила доктор. //Забавнее всего будет через пару недель. Психиатр принимает роды, восхитительно! По прибытии нужно будет первым делом связаться со здешним госпиталем...//

5

Кар

-----> Переход с третьего пассажирского терминала Бельта

Охра перевела ледяной взгляд на бортмедика.
- Лина, у вас не найдётся салфеточки?

6

Кар
Лина Аин Эллир

//У меня все найдется...// Лина извлекла из чемоданчика, с которым не расставалась никогда, пачку одноразовых салфеток.
- Вот, пожалуйста, - вскрывая пачку и протягивая ее послу.

7

Кар

- Благодарю! - ответила госпожа посол. - А бумажного покета у вас не найдётся?
... и злорадно уловила паническую монацию Зара. И паническую мысль  *ТОЛЬКО НЕ НА МЕНЯ!!!*

8

Кар
Зар Пикр, Аворо Лонхев

Зар очумело наблюдал, как на его едва не обрушилось непоправимое для его чести излияние начальства. Аворо внешне лениво смотрел в окно кара, но тоже напрягся. Конфуз мог случится не хилый.
//Женщина она или нет, но наш патрон здесь. Шутки шутить можем. Позориться при ней - нет. Но Зар ведь и может запомнить, что стоял только в шаге от унижения. Я бы поберёгся на твоём месте, Савара.//

----> Переход на Проспект Кольца

9

Кар
Лина Аин Эллир

- Конечно, госпожа посол, - Лина невозмутимо выдала требуемое. Что думают сидящие напротив киборги было понятно без всякой телепатии.
//Знаю, что вы в шоке, господа обормоты, но это ваши проблемы.//

------------->переход на Проспект Кольца

10

Кар

Охра Ни Блай с каменным лицом трансформировала наруч в планшетник, протёрла экран салфеточкой, которую тут же педантично сложила в пакетик.

И углубилась в написание докладной, ухмыляясь разнообразию уловленных эмонаций.

------------->переход на Проспект Кольца


Вы здесь » Ойкумена » Малх » Улицы Малха