Ойкумена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Гейби » Шлюзы


Шлюзы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шлюзы и лестницы по металлоконструкциям – переходы в безвоздушном пространстве между планетоидами хабитата.

2

-----------> Переход из лаборатории 434/56а (Институт)

Коридор
Занат Фоа

Кар высадил их у шлюзов и уехал прочь, оставив им сопровождающего их Литтера. Занат обернулся к Кэлу и помолчав немного спросил:
- Почему ты мне ничего не сказал про свой дар ?
//Не доверяешь или что-то другое ? Или я тебя обидел чем-то ?...//

3

коридор
Кэлу Рукс

- Почему ты мне ничего не сказал про свой дар ?

Кэлу вздрогнул, услышав вопрос Заната.
- Я не хотел... Чтобы ты знал. Вообще никто не знает, кроме Джерани... Я успешно скрывал эту проблему до сего дня. Просто не хочу, чтобы Аквалас... - Рукс не договорил, сделав неопределенный жест ладонью в пространство.

4

Коридор
Занат Фоа

- Я не хотел... Чтобы ты знал....

Занат опустил взгляд. Ему стало холодно.

Я успешно скрывал эту проблему до сего дня. Просто не хочу, чтобы Аквалас...

- Ты считаешь, что я способен тебя предать, - фоа всё же поднял оптику на своего соузника.
//Я... Как же так... слова... Ты боишься за себя ?... А тогда зачем ?... Зачем ты меня мучаешь ?... За что... За то, что я кособокий старик ? Или за то, что пытался руководить Руксами ? Или... за то, что я убил твоего Альфу ?//

5

коридор
Кэлу Рукс

- Ты считаешь, что я способен тебя предать,

- Занат, нет... Я не считаю, что ты меня предашь - Кэлу развернулся и схватил Фоа за плечи - Мой дар... Он может принести проблемы не только мне, но и тем, кто мне дорог... Я считал, что справлюсь сам. Или все пройдет и дар исчезнет... Глупо, понимаю... Но Аквалас меня не прельщает никак... Я их методы знаю...
- Занат, пожалуйста... Я просто хотел оградить тебя от этого...

6

Коридор
Занат Фоа

...Я считал, что справлюсь сам....

- Меня ненужно ограждать от чего бы то ни было. Я полноценная особь с полноценным гражданством, - у Заната начала подыматься тихая непонятная злость. Не на Кэлу, нет. На самого себя.
- Я не просил тебя ограждать от твоих проблем,соузник. Для меня узы - это не просто слова.

7

Коридор
Кэлу Рукс

- Меня ненужно ограждать от чего бы то ни было. Я полноценная особь с полноценным гражданством,

- Я подумал, что так будет лучше. И я не хочу быть обузой еще и тебе. Особенно тебе... - тихо проговорил Кэлу, вновь отводя взгляд.

Для меня узы - это не просто слова.

- А ты считаешь, что для меня только слова? - немного помолчав, спросил Рукс.

8

Коридор
Занат Фоа

Я подумал, что так будет лучше. И я не хочу быть обузой... Особенно тебе...

- Тебе сложно быть мне обузой. Единственно, что мне реально мешает, так это ложь.
Занат замедленно протянул руку и положил её на плечо Кэлу, словно проверяя его реальность.
- Не лги мне больше. Не надо.

9

Коридор
Кэлу Рукс

- Не лги мне больше. Не надо.

- Прости меня, любимый... Я более не скрою от тебя что-либо... Прости... - Кэлу опустился на одно колено и обнял Заната Фоа - Только вот я не знаю, что мне со всем этим делать...

10

Коридор
Тол Гаа Литтер (ВСХН)

Серебристый Литтер тактично смолчал, когда пара медиков начала выяснять отношения. Тем более он знал Заната и испытывал к нему что-то вроде благодарности. Но всё же сцена стала затягиваться.
- Кайдрэ, у меня приказ. И вы, возможно, действительно. нужны в резиденции как медики. Не стоит заставлять Донайну ждать, - он легонько кочнулся плеч медиков, приводя их одратно в реальный мир.

11

коридор
Кэлу Рукс

- Кайдрэ, у меня приказ. И вы, возможно, действительно. нужны в резиденции как медики. Не стоит заставлять Донайну ждать,

- Вы правы, офицер. Мы слишком задержались. - Кэлу развернулся и направился к ожидающему их флаеру, слыша за своей спиной легкие шаги возлюбленного и тяжелую поступь Литтера - Тем более, что договорить мы и по дороге сможем - тихонько буркнул молодой медик, усаживаясь на сиденье флаера.
Флаер дождался всех своих пассажиров и резво вылетел в сторону Турана.

----------------->переход[Туран]Шлюзы

12

Коридор
Занат Фоа, Тол Гаа Литтер (ВСХН)

Занат прогнал сквозь воздухозаборники атмосферу и пошёл вслед за Кэлу, ощущая позади себя шаги нелюбимого Дроем сына.

Серебристый Литтер мог ходить невесома, редкий дар среди своих. Но сейчас в этом не было необходимости. Его оптика вскользь заметила сидевшего у стены Рукса. Их оптика встретилась. Только выдержка Гаа не позволила ему обнажить дентопластины. Этого Рукса он знал. И теперь точно знал, что ВаснА очень не обрадован тем, что конкретно этих медиков у него забирают из под носа.
//Хотел бы я знать, что происходит.//

----------------->переход Шлюзы Турана


Вы здесь » Ойкумена » Гейби » Шлюзы